Маз простор с 536 двигателем и китайской коробкой, суть такая двигатель сначало весь мозг с кровью смешал,теперь походу умер,стук появился,есть

goldler

New member
Маз простор с 536 двигателем и китайской коробкой, суть такая двигатель сначало весь мозг с кровью смешал,теперь походу умер,стук появился,есть 238 двигатель хочу его поставить .вопрос подойдет китайская коробка к нему?
 


Mikle_e-d

New member
Надо было модель коробки написать, если 12j( дальше буковки циферки), то с заменой первичного и колокола подойдет
 
модель незнаю,мне только отдали этот тягач,238 двиг он с пятиступенчатой кпп но хотелось бы китайскую оставить, боюсь с пяти он ехать не будет
 

Tatyanya

New member
Девятиступка китайская с ямз536,хочу двигатель поставить238,картер маховика у них одинаковы е или нет вот что меня интересует
 

ColdSteam

New member
если ддвигатель 238 по годам старый тогда надо будет кольцо переходное делать.
 
на нем с новья отьездил два года один талантливый человек,двигатель умер напроч прикинь сколько встанет его капиталка,будет опять сосать деньги а есть 238 с 236 коробкой пятиступенчатой
 

MoneyLover

New member
приветствую,238с коробкой236 как родные .пересверливаеш задние крепления,делаеш под коробку новый кронштейн и укорачиваеш кардан рычаг переключения с супера,я так менял на 5551 самосвалтяга лучше экономия!все что надо
 
кардан придется укорачивать так как 8ка длиньше тоесть переднии крепления остаются на месте,а задние пересверливаеши следовательно либо резать либо покупать новый по размеру
 

Bolt

New member
я сейчас в отпуске выйду попробую снять видео выйду 12 мая,наглядно покажу если хочеш
 
извеняй я понял что ты хочеш 238 с 236 поставить.ямз 238 с татановской коробкой тоже ставят которая с ходоуменьшителем 8скоростей 4пониженых 4 повышеных,но мне не понравилосьна ней
 

Сверху