Маз, снаряженная масса 14800кг. Какой максимальный груз можно загрузить чтоб проходил весы по осям??

Myza

New member
Маз, снаряженная масса 14800кг.
Какой максимальный груз можно загрузить чтоб проходил весы по осям???

54FQRZTdgYA.jpg
 


Director

New member
Vladimir, двадцатку я и так спокойно езжу.
У нас тут цемент, шлакоблоки от 25тонн идёт, на меньше клиенты отворачиваются...
 

VAU

New member
да да кстати, смотри умный транспортник может тебя штрафануть за то что в тех паспорте полная масса автопоезда меньше чем у тебя по весам проходит
 
если разобратся то на ось идёт 10тонн, полная масса 40тонн. На данном прицепе едёт разрешенная 10т на ось, междуосями больше двух метров...
 
сам вот задаюсь этим вопросом как...
Подвинуть седло в перед и палец на прицепе переворить ближе к переднему борту.
При заезде в ангар с поворота передняя часть прицепа вылазит больше метра...
 

Ferago

New member
вообще есть для двухосных тягачей прицеп на четырех осях, две оси на лентяйках, но они капец дорогие, можно тягач купить трехосный за эти деньги...
 

m1c

New member
вкати ему камазовские мосты, бак чуток укоротить и они как родные войдут, только к раме небольшой кусок приварить придется, чтоб крылья повешать с номером, вот тебе еще +5 тонн, до 26 спокойно проходить будешь
 
дело в том что тягач в аренду взят, что либо переделывать в нём нет резона.
Тягач вот вот в утиль уйдёт...
 
я сам так водитель только, кто его в аренду взял не хочет выкупать. Хозяин мой рено премиум взял, все деньги уходят на реношку...
Так то маз живой ещё.
Единственная проблема тнвд на ремонт сдать надо а спецов у нас в городе вообще нет...
 

Serge_vet

New member
ну и пусть тогда у начальника голова болит по сколько тонн возить.
 

Сверху