маз восьмерка турбо, 330 лошадей. есть мысль поменять этот двигатель на обычную 8-ку и перерегистрировать это в гибдд для уменьшения налога (к примеру

businesswoman

New member
день добрый. маз восьмерка турбо, 330 лошадей. есть мысль поменять этот двигатель на обычную 8-ку и перерегистрировать это в гибдд для уменьшения налога (к примеру этот продать, другой купить). состояние идеальное.
насколько это реально и трудоемко?
 


Stagirit1

New member
проще на чукотке или в деревне прописаться и перерегистрировать тачку чтоб не 28000 призодило а 5-6
 

sc100

New member
Чувак ты вообще в норме? Сними турбину и будет тебе 240 лс
 

Mat-mail

New member
просто он хочет что в документах было указано меньше лошадей! У нас одна лошадь для такой мощности стоит 65 рубле! Вот и умножай! Если в доках будет меньше написано, соответственно и налог меньше!
 
Артем! Твой вопрос не по адресу! Тебе тут вряд ли дадут правильный ответ! Обратись в гаи! Там узнаешь наверняка
 
Ну отдашь 15 за доки
Так как изменение конструкции авто
Смысла нет
Да и 18 норм налог не много
У меня 34 или 36
 

ieshuagan

New member
У меня v8 турбо а в птс 176 лс))) когда оформлял мент ничего не сказал, хотя я ему об этом сказал
 

plant

New member
330*65 получаем 21450 у меня по документам 240 лошадей, хотя турбо стоит! Тут у нас еще от региона зависит! В некоторых регионах коэффициент за лошадь меньше, где то больше! Самый деешевые лошади в Крыму! Просто он хочет в документах уменьшить лошадей! Только вряд ли что получится! Или овчина выделки не стоит!
 

ok1

New member
До 300 Л.С. ставка другая у нас пацаны за камазы и мазы 240Л.С. по 4000 налога платят вот и разница а еще страховка дешевле
 
страховка не зависит по стоимости от лошадей. налог зависит от региона. калькуляторы есть в интернете
 

Сверху