Маз5432 подскажите если заменим проставочные задние кольца колёса восьмерка пропадает.у нас наварена проволка

Король

New member
Маз5432 подскажите если заменим проставочные задние кольца колёса восьмерка пропадает.у нас наварена проволка.
 


Director

New member
Если правильно затягивать то и менять не надо . А лучше поставить евро. Купить их на разборках можно не дорого.
 
проволока пох.. когда тянешься надо постоянно проворачивать и смотреть на биения . По долгу раньше ебься сейчас евро. Отдыхаю
 
когда тянете, крутите ступицу и проверяйте, проставки и новые будут, все равно восьмерить будет без выравнивания. Я чурбак к колесу приставлял и по нему выравнивал.
 

DoG

New member
по чурбаку обычно ровно выходит, гайки сразу не затягивайте до упора, кувалдой выравнивайте и подтягивайте
 

StrongPoison

New member
Ну их нах эти клины.мне как снимать колесо так это убийство потов выровнять 8.
 

judex™

New member
Дед один учил, брусок вдоль колеса и проворачиваешь с каждой подтягиваемой гайкой. Сколько ездил не было ни одной восьмерки, даже намека )
 
я короны менял и проставочные кольца с клинами слева с первого раза четко садилось справа один раз девять раз перекручивал воскресенье убил на два колеса там еще такой подвох колесо под собственным весом сползает на корону внизу провис при затяжке не убираеться вот и восьмерка вылазит я тоже кувалду ставил прокручивал и только потом тянул
 

Сверху