Мазай со шторкой высота получается 4.04 м пустой. Гайцы в татарии заебали до этих миллиметров доебываются Хотим путем удаления основных рессор и

Paunchy

New member
Всем привет.
Мазай со шторкой высота получается 4.04 м пустой.
Гайцы в татарии заебали до этих миллиметров доебываются
Хотим путем удаления основных рессор и усиливанием подрессорника уменьшить высоту. Кто как делал посоветуйте как правильно. Маз 5432

JdbYovDYAqY.jpg
 


Relaw

New member
Ваще доебыватся не должны, у меня старый маз тоже был 4,04 . До 4,05 не наказываются, я конечно не переделывал ничего потому что языка хватает отбрехатся, но знаю пацаны поменьше колеса ставят и норм
 

rknic

New member
Снизу вытащи пару листов коротышей и всё норм будет, там они см по полтора где то, можно еще с рамы лишнего срезать, но это время займет, а так где то на форуме писал кто то, снял листы, все балгаркой шлифанул без фанатизма, грубо говоря корозию снял, машина села на см 3, как бы всё равно рессоры вытаскивать, почему бы не попробовать
 

egorix

New member
Я своим мусорам т.е местным ни копейки не даю, похер сколько я везу не габарит я или нет, нехер шли их!!! Или вы со своими разговаривать не умеете???
 

WiseWolf

New member
я по счёт уменьшения высоты вопрос задал а не про то как с мусорами разговаривать.
 

Keuf

New member
Если по уму- должны показать сертификат на ту площадку,где мерили. И сертификат на их линейку.
 

Sekan

New member
уверен что не добываются? Ещё как доебываются. Особенно рамки. Через рамку проехал и пизда. И таких случаев уже море
 
потребуешь сертификаты разные - найдут кучу неисправностей ведущих к запрету эксплуатации т/с и следовательно -> штрафстоянка. у них это легко и просто делается
 

Сверху