МАЗисты. Как сейчас обстоят дела по поводу запчастей,что с ценами и доступностью? Вообщем у меня Реноха старенькая. Заебала в доску каждый рейс под

svtim

New member
Привет МАЗисты. Как сейчас обстоят дела по поводу запчастей,что с ценами и доступностью? Вообщем у меня Реноха старенькая. Заебала в доску каждый рейс под ней лужу перетрусил уже все кроме коробки но думаю и до нее скоро дело дойдет и с нынешними ценами это смерть для этого бизнеса(если это занятие можно так назвать). Вообщем посещают мысли взять 5440 с мотором 7511 сплошные головы. Что скажете? Есть ли смысл?
 


Verych

New member
Запчасти МАЗ, ЯМЗ
Магазины и оптовые в панике общей, тоже задрали цены, поршневая автодизель была 4500р опт, думал весной куплю фиг, обосрались склады, сейчас от 6500 руб, они ще бл импорт штоли
 
Тоже тянул,думал летом возьму,пришлось взять на этой неделе за 6300 за комплект,пока окончательно не взлетели,как взял,спросил уже 8700.
 

aleks89

New member
это РФия брат.У нас что поднялось,врядли опустять,снижение у нас только зарплаты,а остальные как подняли,так и будет.
 

balchasch

New member
Понял мужики. Короче тоже не весело по МАЗам. Буду ждать тогда лучших времен
 

Oca

New member
если брать завод,то ходит.Я думаю при нынешной ситуации,всё равно более дешевле обслуживать маза,нежели иномарку.С одним разговаривал,говорит на даф 105 воздушный фильтр взял за 27 т.р.а на мазик оно стоит 2 рубля.Вот и считай.Ставки то никто особо не хочет поднимать,а содержать дорого становится.
 

Сверху