мазисты!!куда лезть,вот столько второй контур катает и хоть тресни.Ничего не шипит.А с утра второй контур на нуле,а первый на четверке

Stargaser

New member
Привет мазисты!!подскажите,куда лезть,вот столько второй контур катает и хоть тресни.Ничего не шипит.А с утра второй контур на нуле,а первый на четверке.
 


Что ни делал,какие только краны не менял.нихера не получилось..решил проблему только тем,что кинул на прямую перемычку с первого контура на второй
 

nyws

New member
А где ставить ее??маз просто недавно у меня,так еще не разобрался
 

D.K.

New member
я бы датчик поменял сначала или прибор.а потом уже лез бы дальше
 

kappa

New member
Это приборка врёт. У меня тоже китайское время она показывает. Если все работает и пердун бздит, значит есть там везде воздух. Хочешь точные значения, поставь механический.
 

LEXS777

New member
3й день упражняюсь с воздухои тоже
В контурах разное давление хоть тресни ничего не помогает
Выкинул с 4х конкурного клапана все потом за такая же фигня может конечно и приборка врёт но незадача в том что прицеп на ходу начинает растормаживаться
Поменял кран управления тормозами прочистил все магистрали везде вода была и один фиг где то еще не нашел причину прицеп начал работать вроде в повышенная и пониженная переелючаються через раз да и когда снимаешь с ручника травит новый клапан с выпускного почему то
 

Specialized

New member
У МОЕГО МАЗА ВСЕ СТРЕЛКИ НА ПРИБОРАХ НА СВОЕЙ ОСИ ПРОКРУЧИВАЮТСЯ -ПРИБОРЫ ВЫСТАВЛЯЙ В НОЛЬ СНИМАЙ В НИХ СТРЕЛКИ И САДИ ИХ НА МЕСТО НА ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ -ВЫСОХНЕТ СТРЕЛКИ ТОЧНО БУДУТ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ИХ ОСИ .А ЛУЧШЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ ВСЕ ДАТЧИКИ СТАВИТЬ САМ ОБ ЭТОМ ПОДУМЫВАЮ !
 

Prophet

New member
Только сегодня закончил е..Я 4 контурны пружины вон и усе?прошло.Суть в том что с начало качает первый до4 потом начинает 2ой тоже до4 а потом два вместе!А там соль песок в общем пипец пружинк выкинул стал одинакова.
 

Сверху