Мазисты! МАЗ 5440 коробка зф1 6, рычаг скоростей быз весь раздрочен, решил я его поменять полностью, взял новый в сборе, открутил старый. А там три

Prelest*

New member
Привет Мазисты! МАЗ 5440 коробка зф1
6, рычаг скоростей быз весь раздрочен, решил я его поменять полностью, взял новый в сборе, открутил старый. А там три трубки воздуха выходит (две подключены к системе, одна просто торчит незаглушеная. На новой тоже три. Ну, думаю, подключу я тоже две а третья значит так и должна висеть. Поставил, завожу и воздух начал травить. Поменял так, сяк, всё равно уходит, при переключении делителя, либо из свободной трубки, либо в ручке самой шипит.
Вот и вопрос, как старая ручка при таком раскладе работала, может заглушить одну нужно?
 


Нонна

New member
Может на новом рвчаге сам клапан переключения бракованный? Попробуй старый подключи..
 

goldler

New member
разобрал ручку, а там клапан другой. Короч поставил старую основу. Всё заработало
 
можно одну заглушить, в той что приобрёл. Это старого образца - один вход и два выхода. В нового образца- один вход,один выход и дренаж,что б в кабине не шипел сброс.
 

Сверху