Мазисты Подскажите как поменять стекло в двери на МАЗ 5440, а то какая то тварь коллеге ночью камнем разбила

Мазисты привет всем. Подскажите как поменять стекло в двери на МАЗ 5440, а то какая то тварь коллеге ночью камнем разбила.
 


svtim

New member
бля ... Туплю...но все равно мне кажется уплатнитель вытащить по кругу и верх тянуть,других вариантов я не могу представить
 

jam

New member
не так не получается на дверь разбирать что надо снимать именно мы не знаем.
 

rknic

New member
снимаешь обшивку,снимаешь уплотнитель по кругу,сбоку 2болта под крест или 3болта,не помню точно впотай их выкручиваешь и аккуратно вытягиваешь планку,отсоединяешь стекло от ножниц,достоешь,собираешь обратно
 
снимаешь обшиву, откручиваешь стекло от стеклоподъемника, выдергиваешь уплотнительные резинки, которые в оконном проеме нижние, стекло слегка опускаешь вниз и поворачиваешь его вперед, отводишь стекло на себя и вынимаешь наверх, ставить наоборот
 

Автолик

New member
человек про 5440 спрашивает,а это евровая кабина,и на дверях нет треугольников,там одно сплошное стекло + там не уплотнительные резинки а один сплошной уплотнитель покругу внизу разрез продольный под стекло и чтоббы его достать нужно вытащить боковую п-образную планку,иначе никак
А ты описывал замену стекла на суперовой кабине
 
а тебе ху.. написал чтоли??? на супере треугольник, как еще??? Это ебучии евро, так и описал на евро, какого хуя??? Я ему написал треугольник откручивать, или что??? Ёбаныи в рот...
 
не вытянув п-образную планку которая прикручена сбоку проема ты стекло не вытянешь и не вставишь другое,и резинка уплотнительная там одна сплошная по кругу.... Ну да не суть важно,тебе виднее:)
 

Эдуард

New member
всем привет маз 5337 бензовоз военный автомобиль поменять стекло на двери подъемное с правой стороны автомобиля
 

Сверху