мазисты!!!! Подскажите у меня слышен шум(можно сказать стуки ) от коробки,не постоянно но бывает!! Сцепление выжимаеш шум пропадает!!!! На што грешить

Stagirit1

New member
Привет мазисты!!!! Подскажите у меня слышен шум(можно сказать стуки ) от коробки,не постоянно но бывает!! Сцепление выжимаеш шум пропадает!!!! На што грешить,пробег 100т.км,коробка зф, кто сталкивался?

2FwxCt1qUvU.jpg
 


ну звук не приятный бывает, я как бы не забиваю голову,если этот шум будет постоянным и проявлять себя будет,буду говорить механикам!
 

Viktor8636

New member
молоток Санек, всё предельно ясно и понятно разрулил, вообщем помог человеку
 
если вдруг проблемы будут у чела, дашь ему справку что он не виновен, мол пусть механик пукан мылит
 

Drimson

New member
Выжимает сцепление и звук пропадает. Может выжимной подшипник, или на таких коробках не предусмотрен?
 
Первичный вал,не бери в голову у меня на Рено брякал,я 500 тысяч наездил,человеку продал,он уже около 200 прошёл,это их болячка
 
Если шум на горячей пропадает,то это особенность этих коробок,я ездил к ребятам и там на трех мазах такая же херня с новья после ночной стоянки,вот только на горячую не спросил есть шум или нет
 

MoneyLover

New member
За ивеко говорили когда глушишь лучше выжимать сцепление. Что бы при остановке двигателя не было ударов в КПП. Пробовал помогает. При остановке ударов не было слышно
 

Сверху