мазисты . хочу поставить пгу камаз на кпп маз 5 ст . не у кого нет чертежа крепления пгу к кпп

seocrat

New member
мазисты . хочу поставить пгу камаз на кпп маз 5 ст . не у кого нет чертежа крепления пгу к кпп?
 


Нонна

New member
я тоже хотел на старый маз ставить пгу,но не камаз а вабко. Но оно самоподводящееся, я выкидывал пружину из воздушной части, и пгу становиться как на камазе, т.е можно выставить зазор что б выжимной не гоняло в пустую. Поставить не успел,другого маза приобрел. Вабко мостырить легче, оно по габаритам меньше,можно вместо камеры поставить, с длинной штока по внимательнее, будет короткий будет выжиматься и подтекать,будешь грешить на пгу, лучше чуть длиньше сделать.
 

Skorp

New member
я вот только не пойму! Двухдисковое спецление не убиваемое... даже с воздухом! Зачем себе жизнь усложнять!?
 

judex™

New member
поставь её, прыгать перестанет, цена 2780 р

VsGmP9EHQug.jpg
 
А меня водушное устраивает. Никакого лишнего гемороя. Отрегулировано как надо,раньше с задержкой отпускал сцепление,потом подрегулировал и нормально. Запасную мемрану вожу.
 

iunewind

New member
С промежутка выкинуть лишнюю прибуду и работает пиздато. Один раз отрегулировал и не каких скачков не будет
 

Сверху