мазоводом.мужики собрался брать мазик одноосный ценик планируют 500000тр.телега открытая,работа в основном стройки не дальнобой,чё посоветуете??какой

DenisM

New member
Привет всем мазоводом.мужики собрался брать мазик одноосный ценик планируют 500000тр.телега открытая,работа в основном стройки не дальнобой,чё посоветуете??какой по надежний???
 


Гоняют мужики у нас и на одноногих, и даже не хуже двухосных, главное задом ездить научись, а то приедут всякие :так не могу, так не заеду. Все бл@ть ездят, а он не может.
 

Kitaev

New member
Я на урале когда работал, так за мной вообще никто вытаскивать не ехал. Подходишь к трактору, говоришь "братан помоги вытащи," он "а откуда ты" да воооон там маленько зарюхался." он глядя в даль молча закрывает дверь,что то про себя бормоча. . А на мазе даже денег не просят.
 

zz-anton

New member
Дмитрий, 7511 головки целки, капиталка полная пробег 90000тысяс КПП 9 Мост после переборки в придачу почти новые бартовые 30тыс пробег 4 штуки ну и с доплатой мост майор со всей хуйней и КПП 8 пробег 30 тысяч тоскал зимой шапки хуяпки Омск Черкесск летом картон газон перегруза не видал

bpJZybAj1As.jpg
 

Сверху