мазоводы. Кто отключал задний мост на трёх мостовом Мазе? Как расход? Как ездовые показатели? Хочу изменить конституцию и поставить балку от

Привет мазоводы. Кто отключал задний мост на трёх мостовом Мазе? Как расход? Как ездовые показатели? Хочу изменить конституцию и поставить балку от полуприцепа с батонами.
 


вот в этой части я маленько не понял! То есть, ты считаешь, если выкинуть межмостовый кардан, то бибика поедет только на блокировке?
 

Alice

New member
так а как же я из Москвы приехал тада на среднем мосту и без блокировки? Кардан снял, крестовину разбило...
 
сальники да колодочки решил заменить пока время есть

-c7OYWAtaww.jpg
 

Strekoza

New member
ступица побежала, задняя просто потела, а средняя на той неделе хуйнула
 
я вот не знаю! Либо я такой охххуенный водила, либо мне так фартит... Но я ни разу с этим не сталкивался... Вру!!! На камазе полуось под Борисоглебском выкатилась.
 

freeman

New member
А на счёт расхода хз, у меня и так 35-38 хавает, это в обе стороны с 20-25 тонн, только тебе надо будет задний делать так чтоб ты и груженный мог его поднять
 
переделка на воздух с лентяем и переоформление лучше купить иномарку. Переделывать хочу из за особенности своей местности по поводу запчастей. Местами мосты поменяю. Плюс для увеличения нагрузки на ведущую ось в нужный момент планирую сделать как на фото. А эпопея с переделкой зарыта немного глубже чем кажется.

1JnoypC6ZLY.jpg
 

Сверху