Мазоводы! Тема такая. С коллектора подтекает масло (форсунки не льют) делал раз 10 и изминений нет. Подтекало черное масло, поменял масло стало

Мазоводы! Тема такая. С коллектора подтекает масло (форсунки не льют) делал раз 10 и изминений нет. Подтекало черное масло, поменял масло стало подтекать светлое(свежее) масло. Двигло 7511 с раздельными головками, была полная капиталка в сервисе. Прошел тысячь 40 и началась такая хуйня (поджирает масло). Я понимаю что скинуть коллекто и покажет с какого цилиндра масло. Вопрос вот в чем, тяга норм, соляры в поддоне нет ( значит прогар поршя отходит) мож кольца маслосъемные или клапана или колпачки? Ваше мнение

PP2sgB7orsY.jpg
 


Relaw

New member
Кольца сломало, если черным дымит то просто сжег нахуй
 

Azan

New member
крышку может клапаную скинь.Напровляйки в клапанах может...
 

sk8

New member
а что даст то что я скину крышки? Форсунки менял, каждую смотрел под светом ничего ни заметил
 

registrator_kat

New member
колектор может тогда открутить.И с утра за коленвал кто нибуть что бы покрутил.Может на клапанах видно будет масло....Только не помню видно ли их там ...Я думаю из за напровляющих только может свежее масло быть там....
 

Alarvion

New member
Что то я фотку ни хрена не понял,но мнение скажу: может не с коллектора а из под головки стекает и на трубу?
 

arthock

New member
дым точно не проходит. Смотрел когда форсунки 100 раз ставил
 

Сверху