место куда прикручевается кронштейн тормозного кулака приварен к мосту или как проставка идёт и прекручевается вместе с кронштейном, маз 5440В5 2013

Доброго времени суток! Подскажите, место куда прикручевается кронштейн тормозного кулака приварен к мосту или как проставка идёт и прекручевается вместе с кронштейном, маз 5440В5 2013.

tL-qPkWIRQA.jpg
 


Бурлака

New member
короче я так понял что он прикручивается к куску железа который приварен к мосту
 

iljas99

New member
почему решил корпус целиком менять, а не подшипники? Или их вообще на мосту не было?
 

Keuf

New member
Ещё один корпус с подшипниками стоит где колодки под барабаном
 
нее, это переделанная седелка под ас бочку, купил её шеф в сраной конторе Бостон он же реал авто, не какой предпродажной кроме как краской прям по ржавчине, бак дырявый, одна сторона пневмы не работала, акб застыли в -10, и прочее, чтоб хоть куда то подлесть пока машина не работала потому что только купили, снял бочку, и тут понеслось, машина ушатана в хлам, как будто про смазку вообще не слышала, ну и сюрпризом этот кронштэйн вместе с куском железа от моста оторван был
 

moihosting.ru

New member
поэтому теперь когда розобрался с вашей помощью, откручу кронштэйн от части моста и приварю её на место и кроштэйн прикручу как должно быть, фото кронштэйна для того чтоб проще объяснить о чем речь, а так да подшипник поменяю и всё
 

businesswoman

New member
дак понятно что он прикручевается, вопрос к чему, у меня он оторван с куском железа, от чулка, вот и думаю тот кусок железа который стоит между чулком и кронштейном приварен должен быть к мосту или прикручевается к чулку типо проставки
 
спс, а то шеф купил бу маза с сюрпризами, смотрю что со второй стороны приварено и не пойму как должно быть
 

Serge_vet

New member
Просто место на мосту куда этот кронштейн прикручевается, сделано не отливом а пластиной привареной к мосту
 

Сверху