Механический датчик давления масла

Павел 9

New member
Подскажите пожалуйста хочу поставить механический датчик давления масла на ямз 238 через тройник вместе с электронным но туда хрен подлезеш так как стоит масляный радиатор и мешает выпускной коллектор . Можно ещё его куда нибудь поставить или только там где электронный ?
 


Там вроде на блоке где электронный датчик,на этом же уровне есть ещё заглушки по линии смазки,смотри в любую можно завернуть переходник
 

Сверху