Мне 22 года мечта сбылась купить большую грузовую (Маз 53366 пятиступка v8,238лс.)Дело в том когда торможу в лево сильно тянет,что это может быть?И

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мне 22 года мечта сбылась купить большую грузовую (Маз 53366 пятиступка v8,238лс.)Дело в том когда торможу в лево сильно тянет,что это может быть?И сколько он примерно расходует топлива?Я реально не понимаю.
 


NFire

New member
Тормоза подведи равномерно на рулевой оси,а по поводу БЕНЗИНА,35-40 литров НА 100 километров.только лей 95, а то на 92 тянуть плохо будет...
 

veterok2308

New member
Откуда у вас такие расходы топлива!!!! В понедельник поеду в рейс,попробую сделать фото отчет. У меня сейчас больше 20ки он не жрет!!!!
 

kuksenko

New member
Ни за что не поверю что маз жрет 20,если пустой и ехать 50-60км/ч то реально
 

brucelee

New member
скорость 70-80км.,тахометр в среднем 1400об.,с 13 тонами где то назад а туда пустой.,8 не выключал, но он впринцепи не чувствовал этот вес.
 
Залей под горловину бак и проедь,а потом опять до полного и будет тебе расход реальный с которым не поспоришь
 
я тогда как поехал у меня было 5 делений,заехал на заправку и залил 20ку,так как побоялся что после регулировки коректора мало ли сажрет !!!! Стало 7 делений,по приезду у меня снова 5 делений, и проехал я не 100 а 110км по спидометру,вапрос!!!! Сколько он сожрал,или я чего то не так считаю!!!!
 

Сверху