Мне вот интересно стало, возможно ли сделать на маз дополнительный тормозной кран как на сканиях чтоб тормозить только прицепом

ramzay

New member
Всем привет! Мне вот интересно стало, возможно ли сделать на маз дополнительный тормозной кран как на сканиях чтоб тормозить только прицепом?
 


я не знаю что он хочет и для чего...Но само проста колдун отрегулировать что бы раньше хвотал....
 
я начал замечать, что некоторые люди реально просто хуйней страдают всякой! Нужно в рейсы ездить деньги зарабатывать! А тут изобретают велосипед
 

rknic

New member
так же не понимаю...есть вапросы в мазе каторыя можно подтянуть под себя...но парашют мостерить,и тем более это без пантовая затея...я считаю бред....
 

karachun

New member
есть разные работы, мы вот все лето простояли так как в лес не могли заехать, то же не знали что бы смастерить
 

rkostyan

New member
так вот то же думал заморочиться, но сейчас уже некогда работа пошла.
 

dr26

New member
незнаю как остальные, но я не лезу в рабочий механизм! Пусть машина ходит
 

heaDodger

New member
Поставь еще один ручник и подключи к шлангу на прицеп, а чтоб на юз не шел кран с регулировкой давления воткни
 

eduardo7

New member
На мазах и камазах тоже самое только два в одном, бывает еще три в одном это для тягачей. С малым подъемом ручника тормозит только прицеп.
У меня на мазе стоял кран три в одном.
Первое; малый подъем крана торможение только прицепом то есть парашют.
Второе; полный подъем стояночный тормоз.
Третий; до конца назад как бы под пружину проверка удержит ли груженый тягач с прицепом на подъеме или спуске, в этом случаи тягач стоит на ручнике а прицеп в этом случаи растормаживается. Это для того случаи удержит ли один тягач если на долгую стоянки или если система не держит воздух...
Так что второй кран не нужен..
 
Нажимаем на ручник в низ и держим при этом начинаем медленно как бы ставить на ручник будет тормозить только прицеп
 

Сверху