много кто писал в личку насчёт подогрева зеркал на еврике. Тк вот, сегодня глянул фишку справа, вся окислилась, отрезал кусок, проверил питание,

Ребят, много кто писал в личку насчёт подогрева зеркал на еврике. Тк вот, сегодня глянул фишку справа, вся окислилась, отрезал кусок, проверил питание, (работает только при вкл зажигании), питание есть, синий провод справа плюс, коричневый минус. Всё промазал, почистил и посадил на герметик.
Слева проводку по двери кинул новую, т.к. старой не было, а на выходе спереди родные были. Жёлтый плюс, коричневый минус. Всё заработало. Отдельное спасибо тем, кто мне подсказал что да как лучше сделать.
 


я так понял чем свежее маз тем уебищнее он собран. .. у меня 2007 год... все фишки выведены и ни одного отгнившего провода нету. ..
 

MaRt765

New member
2005 года старой кабиной
Тоже все подогревы работают
Да и вообще без проблем все
 

tinkle

New member
у меня друзья покраской занимаются. .. мне кабину они же красили. .. так вот к ним маз заехал на покраску 12 ого года... левая стенка. правая стенка. .и задняя стенка полностью под замену. .. с гнили так что воосстонавливать их было неразумно
 

kandr

New member
ты имеешь ввиду что... новую стенку? ?? если да то её привезли голую и покрыли раптором. ... а старая стенка ничем покрыта не была. .
 

еб@ть

New member
у меня 11 год, в 15 году разобрал салон и охуел, вся мастика пластами снималась а под ней все вспрело и герметик поднял со всех швов, в общем всю кабину выдраивал, грунтовал красил заливал и тд из нутри, а не полез бы туда и ебок
 

Waddiimmm

New member
И с улицы по кругу крыши герметик убрал из бортика, под ним тоже гниет сильно
 

rknic

New member
я вроде от этих проблем тьфу тьфу избавился ))на новогодние каникулы опять загонять буду... косяки накопившиеся за год устранять буду
 
нет не про новую про твою у меня тоже МаЗ 07 года но задняя стенка и спереди кабина под мордой гравитексом покрашены потом краской а вот сейчас сколько машин смотрю покрашены сразу краской
 

Director

New member
изнутри да.... какая то хуйня пупырчатаЯ у меня... и то вся отлетела. .. кисточкой заказывал все
 

Altruism

New member
тоже сзади стенки снаружи и под облицовкой гравитексом замазано.
 

Сверху