Много ли нас ещё осталось кто на таком ЧУДЕ- ЮДЕ тосается

bratok

New member
Много ли нас ещё осталось кто на таком ЧУДЕ- ЮДЕ тосается?

L8grVa-6an0.jpg
 


nyws

New member
Щас уже суперов не осталось скоро вообще МАЗы вымрут как мамонты новые не кто не покупает старые все дробью и все у нас бригада машин была осталось единицы ! Новый не когда не отобьешь !
 
не вымрут! Для частника новый авто - неподъёмная ноша. Б/У иномарка может по началу и без штанов оставить. А наше старьё подшаманил и вперёд работать!
 

kappa

New member
а главное если есть моток проволоки и плоскогубцы, едь куды хош!
 

PinkPantes

New member
когда меня шмонали под Москвой на Каширском шоссе, перевернули все нышпорки и ящики! Попался им на глаза одноразовый, десятикубовый щприц с иглой... Мент спрашивает меня, с интонацией, типа наркошу поймал, что это? ! А там обыкновенная тормозуха... Говорю, что тормозуха! Так они вдвоём её нюхали, всё никак поверить не могли!
 

object0

New member
да неть! Они хотели бабла с рубить с типа наркошы! И даже уже придумали, куда это бабло потратят! А тут такой облом...
 

bratok

New member
Астрахань-атырау росиская таможня караозек стоит справа на кз рентген всех через него гоняли, было это непомню в начале 00, батя я пассажиром и мужик тоже на мазе а у него под с палкой мазовский форсунка старая с длиной трубкой на рентгене копия автомата УЗИ
 

manca

New member
Сейчас иномарки только крупные фирмы берут! А так в основном маз и камаз покупают. У нас в нижнем уйма мазов! !!
 
в девяностые.. пивная компания Бочкарев МАЗами затарилась... Зелёные такие... Сейчас чо-то давно их не видел. А ещё транс холод Лужкова...
 

Михаил1609

New member
вот ты вспомнил у меня такой был, "бочкарев " зелёнинький кабина до сих пор осталась только уже без наклеек
 

Сверху