много ли переделок поставить камазовскую кпп на маз 5551?сейчас стоит родная 5 ступенчатая но иногда бувает на ней глюк,что не одна передача не

много ли переделок поставить камазовскую кпп на маз 5551?сейчас стоит родная 5 ступенчатая но иногда бувает на ней глюк,что не одна передача не включаеться(масло в норме),потихоньку думаю о замене кпп
 


Autor

New member
Ураловскую поставь,она хорошо влазит,правда промежуточную пластину надо.А так кпп можно в принципе и от Камаза.
 

object0

New member
Я вот на протяжении всей жизни не могу понять на кой хрен заниматься вот этим ананизмом. Стоит у тебя родная КПП, приведи Ее в порядок и езди. Ну это моё субъективное мнение.
 

Spamzor

New member
у раловская скоростная камазовская тяговая внешне ничем не отличаются
 
Я тоже хотел камаз кпп поставить на свой самосвал но тут отговорили говорят расход выростает скорость падает.но у меня тож 5ст незнаю как с прицепом будет вести себя
 

Булочник

New member
мне лиж бы без гемороя,перебирать кпп нерентабельно,запчасти стоят просто не реальных денег+за работу тоже не мало возьмут
 

trio

New member
без геморроя тогда продай машину или купи новую ино и езди строго на гарантии потом продай. В остальном случаях без него никуда!!! Запчасти поискать можно из старых запасов, если руки не из ж.... па сам переберешь. Купить в сборе это кот в мешке (
 

bye

New member
я машину в сервисе всегда чиню,гаража нет,да ещё спец инструмент нужен.поэтому,как что либо механик приезжает или сам еду,я работаю в Московской области,тут с сервисом нормально,вопщем надо ставить от Камаза
 
Кирилл,я себе поставил кпп ураловскую с камазовмким делителем и доволен на подъем охуенно и расход нормальный на 1200 км 450-500 л,
 

Тарас

New member
вроде налаживаеться,а там как погода,у клиентов 7 пятниц на недели ну и узбеки с армянами на задушенных камазах добавляют гемороя,они газели то грузят по 5 тонн лиж бы денег урвать,мне осталось кабину покрасить и дверь поменять и всё,остальное в прошлом сизоне сделал,даже схот-развал делали электронный
 
вопще скоро огород в 30 соток полностью распахивать и скотину заводить,с другой стороны мне пох на любой кризис,я хоть и коренной москвич но на земле всегда работаю,тем более как узбеки ростят овощи я вижу,там на полях трава не желтеет,вечно зелёная
 

Сверху