Москва МАЗ 53366 021 год выпуска 2000 пробег 450 цена 110тысяч двиг 8 без турбины .. много нового .. админ не удаляй пожалуйста может кому нужен.. не

balchasch

New member
Москва МАЗ 53366 021 год выпуска 2000 пробег 450 цена 110тысяч двиг 8 без турбины .. много нового .. админ не удаляй пожалуйста может кому нужен.. не хочу в метал отдавать

FYEYMoukGo4.jpg
 


Astarta50

New member
Да.цена хорошая яб забрал.но только я живу в стране с дебильным правительством.тяжело будет пригнать его.
 
ну да.яб его купилбы.зделал бы двойника либо доки и вперед.и рысачил бы.у нас такого за такие деньги не найти.или себе на донора.аж растроился
 
да 50на50.там такие олухи стоят.могут и очередь пустить без обоснования.дебилы одним словом.кто то бабки колотит а эти козлы им подчиняються.могут авто и забрать без основпния итд.вон посмотри ютюб новая полицыя дык там стадо оленей.один с стволом бросаеться другой деда под 80 лет с мышины вытаскивает.короче дурдом.
 

not_something

New member
пиздец! Но ваши машины попадаются по России, правда заметил что меньше их стало, но они ездят!
 

hobotov

New member
да ездят я много кого знаю и родственика в России.итд.у вас там так не реагируют на Украину.а тут 50%нормальные люди и знают кто такие Россияне. а 50% долбоебы.
 

Olivka

New member
я свой усиливал...Просто если не продам.То при случае купил бы не плохой...Пусть будет..
 

Jedai

New member
взял бы в рассрочку,Месяца на два -три есть тема на поддоны его пристроить.какая кубатура и размеры?
 

Сверху