мотор 238 турбо, делал форсунки и вместо тонких шайб под форсунки поставил толстые( купил по не знанке, сначала не обратил внимание) так вот может из

Katrin Baukina

New member
Всем привет, мотор 238 турбо, делал форсунки и вместо тонких шайб под форсунки поставил толстые( купил по не знанке, сначала не обратил внимание) так вот может из за этого на холодную троить? На горячую перестаёт только после нагрузки
 


Ivanopulus

New member
просто до этого лили 7 форсунок, сейчас сделал на всех 210, и началось теперь вот это
 

dom111

New member
лучше ставить 240, по тому что притрутся до 225-230 упадет, будет само то, еще может тнвд не правильно отрегулировали
 

Spamzor

New member
я на камазе 220 ставлю, а это 238 атмо и бывает 238 турбо натягиваю, как раз наверное с таким давлением как у тебя
 

n1kk0

New member
ставь какие положены.И что бы хорошо прилегали шайбы к головке и форсунки...
 
ну я там тоже все почистил хорошо, и на форсунках а вот с шайбами лоханулся, теперь все по новой, заодно форсы проверю по новой, вдруг какой распылитель не пошёл
 

темафей

New member
я на другом двс экспереминтровал с этой задачей...В итоге звказал родные...Это как бы нестоль важная делема.Но всё же пусть будет как положено
 

Артур Archik

New member
подскажи ещё пожалуйста, в распылители турбо сколько отверстий должно быть, под шпиньки два, и на подачу сколько?
 

Сверху