мотор 7511 зажигание стоит 10 * выхлоп синеватый черноты нет но и тянги путевой нет в какую сторону

Всем привет мужики подскажите мотор 7511 зажигание стоит 10 * выхлоп синеватый черноты нет но и тянги путевой нет в какую сторону подвинуть
 


Синиватый это топливо не горит, значит либо форсы льют, либо подачи мало, скорее всего тяги, ну и можно попробовать ещё по раньше поставить, я бы начал с топлива
 

violinka

New member
ну так то да купил вчера я маза и походу медленно его убивали что с фильтра воздушного я где то пол кг песка высыпал
 

Regech

New member
есть 45см и есть 65см, черный дым 3 варианта, турба мертвая, топлива много или форсы льют, и отсутствие компрессии, из за чего тоже не будет раскручиваться турбина
 

moihosting.ru

New member
мотор 236 без турбины . Фильтр я вчера взял от камаза вроде незнаю он длиный получается наверное. Вчера авто не ехало пока не порвался глушитель. И запах выхлапа как будто заливает еткий такой запах . Глушитель думаю пробить и сделать прямым это модно на дизелях ?
 
ленту ниже листай, там пацаны от Америки ставят, прямоток делай где то на 120 диаметр, с коллекторов увеличивать надо выход, без турбины этот мотор не едет, задумайся об установки, ну а так если фильтр камазовский то он маленький, ставь ещё один
 

Waddiimmm

New member
делаешь крепление, тройник и ставишь, имеется ввиду вместе с корпусом и заборники выводи вверху ближе к лобовому, чтоб забор воздуха лучше был и пыли там меньше хавает
 

BillNavel

New member
Vladimir, после переборки все никак не могу отрегулировать то некогда то лень подскажи пораньше это в какую сторону чего-то уже туплю
 

Сверху