может это глупый вопрос но я задам,вот так шипит кулер при подаче воздуха и не в одном месте это совсем критично ????дело в том что ремонтировать ни

Всем привет может это глупый вопрос но я задам,вот так шипит кулер при подаче воздуха и не в одном месте это совсем критично ????дело в том что ремонтировать ни кто не берется а новый 30 к стоит
 


wapomania

New member
когда я свой опрессовывал в воде, насчитал 29 утечек и на этом остановился. Его точно проще в лом было сдать. Купил новый, сместо е3 поставил е2. Отдал 21500. Е3 стоил вроде 27000. Это было года полтора назад. Если утечек не много, тогда лечи его.
 

veterok2308

New member
По размерам Вова правильно написал, у е3 присутствуют сливные пробки, а у е2 их нет. Там вживляется пара саморезов с пресшайбой
 
за 1кг метала накидывают почти червонец. так ты накидывать на грузоперевозки, было бы повеселее жить
 

Автолик

New member
Это мелочи, у меня по низу много сгнило, мазал денитролом, И все стало нормально.
 

hobotov

New member
Дак мощность теряется или это то что шипит не о чем???много где пузыриться и шипит
 
вот это я и хотел услышать,я думал что шипит это фигня,потому что с завода компрессор отудаже записан,он же больше воздуха забирает
 
Да тут от турбины больше зависит, был у меня в разы хуже чем твой, на подьемах было 1.5, поставил новый куллер, с трудом 1.6 набрал, главное чтоб трубки были не оторваны, как это у меня было
 

Сверху