Может есть кто делал схождение на 4-х осном Мазе сам, подскажите что да как



StrongPoison

New member
Миха, ну если по логике, то сначало один, потом второй! У меня на 29-м по нолям.
 

WebNamo

New member
по нолям схождение, то есть нулевой градус... То есть без схождения...
 
я на 5516 делал, зад чуть больше раздвигал. На 5516 все понятно, а на этом ещё нужно оси между собой выставить, а потом только поперечные крутить
 

jam

New member
я просто все тяги снимал, раскручивал пальцы менял и хочу примерно выставить чтоб до сервиса доехать 80 км, а то сожрёт новую резину
 

Waddiimmm

New member
Ну примерно это просто. Делай рулеткой нулевое схождение и чтоб 1и2оси в струнку вставали. Провеить можно палкой относительно ровной. Если получится лучше чем в сервисе - я не виноват.
 
ебло еще то.как не сторайся.всеравно толком невыйдет.как обьясняли заводские конструкторы.нужно ставить машину на ровную поверхность.нагружать 10 тон в кузов.снимать все колеса.и натягивать ниточки паралельно машине и от них регалировать схождение колес.так говорили мы досих пор делаем на заводе при выпуске новых машин.и это на полном серьезе я сталкивался.это сказали в контрукторском бюро завода маз
 
ну а так.я поехал в сервис.до сервиса 100 км было.сервис по минском.там сделали.вроде норм по началу было
 

hobotov

New member
бля ну тогда зх.как то так.с одним мостом передним.легко.а во с двумя нужно поебстись
 

Сверху