может есть такие, кто переваривал "хребет" кузова? Все 3 поперечные балки гнилые, и латаные-пере латаные, может кто подскажет что можно сделать и как

kirusha

New member
Всем привет, может есть такие, кто переваривал "хребет" кузова? Все 3 поперечные балки гнилые, и латаные-пере латаные, может кто подскажет что можно сделать и как?

ZIXrUnI6-WQ.jpg
 


Armagedonik

New member
Путевый сварщик, денюшка и металлобаза решают такие вопросы на раз - два! На разборках уже врядли найти можно в лучшем состоянии, так что самому только!
 
только так, я вот на старости лет научился сам варить, батя аппарат прикупил, так палубу на минке сам латал, аж понравилось!
 
ага, ага!!! А еще электроды мне подогнали! Варят с таким звуком, как бенгальские огни, в детстве, на новогодней ёлке! И шлак сам отскакивает при остывании...
 

Sputnik

New member
Саня, отдыхай! Мне совсем не к спеху, Монолит 3 купил, вроде нормальные!
 

кадет

New member
не успел за тобой, такие и не видал ещё, поеду в субботу на стараконный, там усе у нас найти можно! А шкалик это к ним идёт, как присадка?
 

AlterEgoEast

New member
я в гараж отпросился, машину развернуть и за одно отдохнуть от... Да хер его знает, от чего! Старая заебала!!!
 

Зиновий

New member
А лутше посчитай работу метал, икупи камазовское кузовом с подрамником и мучитса небудешь
 

bestmark

New member
с камазовским кузовом он будет ездить как газель удлинённая с 2 тоннами(то есть передок по воздуху)
 

KYRIIL

New member
+ к этому ещё и техотдел дрюкать будет всюду за переоборудование ( у нас так сейчас!)
 

Сверху