Может кому надо резину и с деньгами туго, лежат без дела, верхнюю нарезать можно, 1 рулевая матадор, снизу нарезка корморан 4 шт, верхнюю нарезать

Ребят, привет. Может кому надо резину и с деньгами туго, лежат без дела, верхнюю нарезать можно, 1 рулевая матадор, снизу нарезка корморан 4 шт, верхнюю нарезать можно. Все 315/70. По цене дешман, договоримся. Татарстан. Пишите в л.с.

adqIkPyUTAA.jpg
 


judex™

New member
Родственник в Татарии говорит,нахрена резину выкинул? Я ему, так все равно же, ну пройдёт 1-1,5 т. и пиздец заебет на трассе, он нихуя продать можно, я можно, а как спать потом зная что на твоём гавне кто-то по трассе прет, а вдруг на рулевую поставил!
 
выложил их чисто из за того, что не то время щас, когда каждый может позволить себе новую резину. А эти летом походят, ну или на запаску
 

еб@ть

New member
вот у меня знакомый гоняет на скамейке, машина в кредите и знаешь, ни разу не помню чтоб он новую брал, а ездит всегда за норм ставку. Тут много факторов играют на финансы.
 

slake1

New member
Да на запаску то можно, или по стройкам лазить, по городу елозить, главное чтобы продавец сказал что продает и покупатель понимал что берет... А так случай у меня был... форд простоял три года, резина новье континентал летняя. Хотел продать ее, приехал желающий на двенашке или десятке, точно не помню, сопляк какой то... Стал ему выносить, смотрю - трещины там где борозды в протекторе, сгнила коротче без работы. Пришлось извиняться, не отдал я ему ее, он 120 полетит а она хлопнет. Оставил себе, мож на телегу какую поставлю или еще чего срукоделю из нее. Не такие уж и деньги...
 

Сверху