может кому охота историю страшную услышать не дай бог такого никому)) день начался с того что на заправке с утра пока я еблом щелкал по сторонам сидя

может кому охота историю страшную услышать не дай бог такого никому)) день начался с того что на заправке с утра пока я еблом щелкал по сторонам сидя в кабине у меня из бака вылетел пистолет и пока я чухнул на землю вылилось где то 170 литров дт )) хуй с ним. .. пока ехал на протяжении 300 км 3 раза залазил под прицеп весь мокрый грязный как свинья. .. а это все их за ебучих китайских фитингов трубку вырывало. ..хуй с ним. .. я грязная свинья ваняющая салярой. .. хуй с ним . так вот под конец уже.. когда уже виднелись огоньки славного города Ижевска меня тормознул весёлый старлей и выписал мне сука за все что только можно ))) то есть за незаполненную шайбу )))штраф от 5 до 15)) за отсутствие путевого )) 500 р. . хотя он был только нахуй надо его доставать а то ещё до чего доебетсЯ сука . ну да хуй с ним. . вот сижу и считаю. . рейс то сука почти бесплатный у меня получился. .. ну да хуй с ним ))ещё заработаю ))тока на обратном пути шайбу вставлю ))
 


Alt-Ctrl-Del

New member
да я уже все спокоен. . потому что хуже уже помоему некуда . .. пытаюсь сдерживаться и не психовать. .
 


iHrgXkOwQ4I.jpg
 

ritm

New member
держит отлично! Ну а на пистолет на заправке фитигов нет
 
Андрей, я не сторонник фитингов. ... стараюсь целиком шланг менять. .. ну либо же если трубка слишком длинная то рем комплект на трубку соединительный беру... фитинг сегодня поставил так как в дороге зашипело. .. выбора небыло... ну а с пистолетом мой косяк... сам еблан
 

Astap

New member
нихуя они не держут когда у тебя 10 очков качает, соглашуся с Захаром ремкомплект пизже
 

Сверху