Может кому пригодиться.... "Не реклама" Имею в собственности митсубиси каризму 1.9тди 98г.в. Если газ особо не довать то с 2300об.по 2600об.димит как

Может кому пригодиться.... "Не реклама"
Имею в собственности митсубиси каризму 1.9тди 98г.в.
Если газ особо не довать то с 2300об.по 2600об.димит как хуевый камаз . Если в топку нажать. То этот интервал об. проходит без дыма...
Вроде как все понятно. ЕГР надо глушить...
Но так как хорактер у меня мягко говарят "ебануты" думаю поеду поменяю масло. (до этого залито было ликви моли)....
Приехал на СТО к другу менять. Хоть он меня и отговаривал хуйней не заниматться. Но я решительно сказал "меняй" тем более все куплено...
После замены масла машина стала более лёгкая на ход. И главное то что теперь как на газ не дави. А интервал от 2300 до 2600об.проходит без дыма....
Я даволен и надеюсь кому то поможет...

dmy9LX051qg.jpg
 


Sintezzz

New member
ооо.. мой прицел после трех тоже дымом плюется. . тока я туда тока оригинал лью очкую другое лить. .. может присадку ебануть какую? ? давно хотел этот вопрос поднять. . есть ли смысл от этого?
 

businesswoman

New member
это и есть оригинал... Только с реальным названием и своей упаковкай .. Под этим маслом обычно клюёт КАСТРОЛ, BP, фольц мерседес и тд...
 

kandr

New member
я с мерседес центра беру в тольятти. им его в бочках привозят. . даже не знают как называется так что насчёт присадок?
 
узнай свой "допуск" и подбери с таким масло ARAL. Ни какие присадки не лей. Это немецкое масло. И больше нигде не разливается и не упаковываеться....
 

neogold

New member
У меня в тойоте хадо залито, так она на нем как дизель с пол пинка, до этого мобил и тойотовское лил, хадо на 5+, только минус в том что только подобными маслами и кормить, хотя цена приличная, и ресурс на 15.000
 

strelok

New member
посему присадки не лить?? нужна веская причина. .. знаю людей у которых жор масла вообще прекратился. .чуть ли блять не новые кольца выросли
 
я их ни когда не лил. И не понимаю даже как они должны выглядить > .. .... Знаю что движки "впаривают" только с такими присадками ... Попробуй залей .... Я 100‰ уверен что не вырвет твоего коня от него.... Вапрос найти его ещё только..... У нас одна кантора на прямую возит его. И уже потом дилерам отдаёт...
 
это уже другой вапрос....... . Я так же заказывал на крупной фирме"армтрек" не привезли...
Пришлось к другой обращаться...
 

GoldBerg

New member
не присадку, а кондиционер металла на ВАЗ лью, км через 200 как то чуть по другому стал работать, так сказать тише что-ли, по тяге хз, я его всегда дрючил)) если не секрет, то сколько цена за литр, который ты в мерс центре берёшь? Я на ниссан беру, 400 руб/литр)
 

Andrey Chulkov

New member
я был у них на семенаре в свае время. И скажу так. Чем шел тотал и тд... То лучше его. Покраснел мере у них большая линейка с допусками...
 

dimon83

New member
900.. 8 литров масла беру .. 7 туда. . и литр на доливку. .мне надо от жора избавиться. .. я литр на 1000 км доливаю
 

Stagirit1

New member
Ваня, у этого масла большой набор присадок, защиткая пленка образуется, её состояние надо поддердивать, залив масло типа как мобил, просто напросто сожрет эту пленку
 
даже если и зальешь присадку прекратится жор,но когда поменяешь масло будет опять жор,короче это все хуйня я думаю,,,
 

Сверху