может кто переделовал маз 54323 печка плохо греет.там стоит 2 мотора.они на 24в.или 12в подклучены может последовательно.может и радиатор забит.но

Всем привет.может кто переделовал маз 54323 печка плохо греет.там стоит 2 мотора.они на 24в.или 12в подклучены может последовательно.может и радиатор забит.но говорят что родные песючки плохо греют.кто что делал?я вот думаю может доп печку поставить и эл помпу вспомогптельную?как Вы шитаете.на АВТОНОМКУ денег нет.
 


Запитывайте печку с левого коллектора на головке, всю зиму езжу в футболке, на ходу печку вообще не включаю.( если конечно мотор нагревается до рабочей температуры)
 
Меняй радиатор, смотри соединения воздушных патрубков и заслонки. У меня на второй скорости жарит будь здоров. Печка там хорошая. На ходу тоже выключаю бывает.
 

General

New member
Я сегодня так-же переделал вход в печку,заглушил завадской вход на печку с блока,и подключился с правого колектора,на шланг одел трубчатый паралон,в радиаторе печки зделал большие отверстия что-бы дула лучше и утеплил корпус печки,стала на много теплее дуть.
 

Director

New member
Сам радиатор состоит из трубак вадяных назавем их так и сот,вот соты и по убирал на глазок,что-бы поток воздуха особа не остонавливался,проходимасть хорошая что-бы была.ну как-то так
 

n1kk0

New member
а по сотам чё тосол не бежит что ли?) Их как глушить надо что ли?)
 

serw

New member
Нет просто,отверстия отверткай делаешь небольшие и все,окуратно только основные трубки не зацепи где тасол идет
 

Peek

New member
У меня намного лучше стало дуть.p.s. печка новая стоит
 

Gig@Byte

New member
Сегодня тоже новую поставил и утеплил, герметиком все швы промазал и вообще норм температура 40 и уже теплым хорошо дует, еще на новых печках корпус другой, он не до конца туда входит. Там щель остается.
 

темафей

New member
У меня плотно становится,но я еще вырезал с подлошки ламината прокладку и ее дополнительно поставил.
 

Сверху