Может кто подскажет что нужно покупать, (артикул) у меня маз 5432 КПП ЗФ 16s1650, переход на высший ряд проходит с хрустом, поэтому я только трогаюсь

iSpace

New member
Всем привет! Может кто подскажет что нужно покупать, (артикул) у меня маз 5432 КПП ЗФ 16s1650, переход на высший ряд проходит с хрустом, поэтому я только трогаюсь, и сразу перехожу на 5 пониженную, звук хруста не сильный, а если разогнаться на 4 повышенной и переключится на повышенный ряд то хруст очень сильный, мне сказали что хана синхронам де мультика, вот и хотелось бы узнать что нужно покупать,в сервисе мне сразу же называют суммы на запчасти за 40-50 тысяч, а мне хотелось бы самому поискать в нете эти запчасти! В остальном с КПП всё в порядке.
 


eduardo7

New member
Ты можешь, сам снять КПП, сам разобрать и сам поставить, не вижу проблем аааабще
 

Myza

New member
вроде слышал что там только спец может разобраться. Самому реально?
 
я сам снимаю гараж и ремонтирую свои и чужие машины, ходовку, но чтоб лезть в КПП надо в этом разбираться, у меня пока опыта с КПП нету, смотрел видео Как ремонтируют мультик, но мне прежде чем туда лезть, нужно понять что мне нужно купить! Так как машина работает каждый день и простаивать нельзя!
 

TraderX

New member
тогда купи рабочую КПП,поставь.а эту отремонтируй и в запас,или продашь.если стоять нельзя......
 

Сверху