может кто подскажет, такая проблемка не большая, МАЗ 5550в5 мучаюсь с задними фонарями, фишки которые стоят в коробочке на раме с левой стороны,

Здравствуйте, может кто подскажет, такая проблемка не большая, МАЗ 5550в5 мучаюсь с задними фонарями, фишки которые стоят в коробочке на раме с левой стороны, прогнили полностью все, и я решил все провода на прямую соединить, вроде все панаходил, гобариты, стоп, павароты, аварийка, вот только осталось ещё 3 провода, я предполагаю что один из них ещё должен подключаться к габаритам, так как спереди гобариты с правой стороны начали тускло гореть, и остаться ещё 2 провада, один должен идти на противотуманки задние, но почему-то он без напряжения, возможно предохранитель, это не смотрел, и астаеться ещё один возможно у кого то есть фото фишек в коробочке которые, чтобы по цвету провада соединить как было, или может кому не трудно сфоткать может, заранее блогодарен.
 


jobypace

New member
ещё у меня на каждую сторону идёт отдельный провод на габарит
 

Infested

New member
Левый габарит,правый габарит, стоп, 2поворота,зад.ход, противотуманки и того 7шт должно быть. Могут ещё габаритные дублироваться, где-то попадалось такое
 

Сверху