может кто разбирался с факельной системой накала?интересует как управляется клапан подачи топлива,с блока управления идет постоянное напряжение или

Всем привет!Подскажите,может кто разбирался с факельной системой накала?интересует как управляется клапан подачи топлива,с блока управления идет постоянное напряжение или импульсы?
 


да хуйня все это эфу. на новой машине пробовал им пользоваться в -30. .. толку 0... только акуме быстрее засадили. .хочешь безпрлблемно заводиться зимой ставь предпусковой ... либо же 220в подогреватель. ..
 

Greizer

New member
с кулером факел в воздухан не прокатит,только если без кулера.
 

Исак

New member
дятел, планар кабину греет, а не двигатель, незнаешь держи язык за зубами
 

tinkle

New member
Мотор шестерка ман 420 кобыл,про догреватель согласен,а вот лампой личную мучать неблагодарное дело
 

Avis2007

New member
я не собираюсь с тобой мериться представлениями об устройстве и происходящем....вопрос перечитай,если сложно,могу повторить.Меня интересует питание постоянное на клапан идет или нет.И он был задан тем кто сталкивался и знает.Просьбы советов там нет.А по поводу лампы,каждый сам сует ее туда,куда ему больше нравится..За ранее извини земляк,если че не так сказал.не так часто у нас морозы и иногда дешевле постоять,чем бегать с лампой в -20,заводить и ради сотки-двух потом епаться с машиной и манипулятором
 

Сверху