Может кто сталкивался маз 5440. Мотор 7511 раздельные. Тнвд механика на холодную работает чётко и едет тоже. Но как на греется начинает подстраиваться

Всем привет! Может кто сталкивался маз 5440. Мотор 7511 раздельные. Тнвд механика на холодную работает чётко и едет тоже. Но как на греется начинает подстраиваться и тяги нет, что может быть кто знает?
 


judex™

New member
Я не по мягкости смотрю. А чтобы с 20ой на девятой в горки. Над иномарками изголяться. Чтобы тянул
 

Сверху