Может кто сталкивался. Маз супер ДВС 238де2. Руль в право хорошо крутиться в лево на месте на холостых ооочень туго. 1000 оборотов дать все хорошо.

Всем привет. Может кто сталкивался. Маз супер
ДВС 238де2. Руль в право хорошо крутиться в лево на месте на холостых ооочень туго. 1000 оборотов дать все хорошо. НШ новый. Прокачивал с вывешеной мордой. С новым нш стало лучше но не на много. В чем дело может быть?
 


Dip

New member
Вывеси оба колеса, сбей продольную тягу и прокрути колеса. У меня такое было, оказалось лопнутый шланг подачи от бачка до нш, но не тек тварь
 

LEXS777

New member
Новый нш нахер вообще не показатель! Старый бывает лудше, украинский надо они более менее работают, Белгород говна
 

Бумер

New member
там все в масле было нш аж чистый по нему текло. Вот и поменял. Сейчас вроде норм ни че не течет. Поставил украенское. Гидросила.
 

larisochek

New member
клапан есть на заднее части нш смотрит на радиатор, вроде 32 ключ он род пружиной его отверни посмотри, может заменить придётся, но там вообще все странно один на другой меняешь и работает хотя никаких визуальных отличии
 

chery

New member
что за клапан? Я когда старую на новую менял. Есть один клапан. С него шланг высокого давления идет на гур. Про него? Я его снимал он походу меняный. На старом нш был. Но он на 4х болтах на 13. Прикручен.
 
тогда моз ипут золотники в колонке или гидроцилиндр, методом исключения разбираться. в Ростове у вас куча специалистов, отнеси пусть гидравлику проверят. дешевле всего обойдется
 
вот тоже звонил в одну контору. Сказали. Либо нш воздух хапает либо целиндр. Так надеялся что в нш дело(((
 
Юрик, вот эта шляпа и делает тебе мозги там под пробкой на ключ 32 или 36 точно не помню есть клапан дозирующий по моему его продавцы называли так вот его раскрутить посмотреть промыть а лучше если рядом хороший магазин есть то поменять

zyNq6Jcv08I.jpg
 

Geilundniz

New member
Он в обе стороны пизди т. Если в одну норм, в другую нет я бы золотники проверил
 

kirusha

New member
Сниму цилиндр. Вроде нашел кто сможет его проверить. Таи дальше видно будет(((
 

Сверху