может кто сталкивался с наружной рекламой .хочу нанести название товара и телефон на бочку автобетоно смесителя и номера телефонов и так же на кобину

Всем привет.может кто сталкивался с наружной рекламой .хочу нанести название товара и телефон на бочку автобетоно смесителя и номера телефонов и так же на кобину .с какими проблемами по закону РБ могу столкнуться.читал статью закона,вроде такой текст можно наносить без согласования с соответсвующими органами.собственно вопрос к ребятам из Беларуси

X-RFp7D0OhA.jpg
 


Coolwarenik

New member
Не для рекламы в группе .только вопрос и пример,говорю срузу чтоб неудалили
 

strelok

New member
На старом прицепе, на заднем борту. была реклама и номеи телефона. Вапросав ни от кого не было.... И здесь так-же я думаю не будет
 

autography

New member
по российским законам, надписи на бибике, обозначающие принадлежность авто, с контактными номерами и электронной почтой, рекламой не является... Равно и то, если транспорт в аренде по договору. А вот если ты допустим, нанесешь на миксер логотип пепси колы, вот это уже реклама. У нас за этим следят антимонопольщики... ФАС
 

Булочник

New member
тоесть если транспорт мой.и неукого не в аренде.то я свои контактные данные могу нанести в качесве рекламы
 

AndrewRock

New member
это всё равно, как если бы ты напечатал визитки со своими данными и чем ты занимаешься...
 

Infested

New member
точно! Сейчас в кратце прочитал ваши законы... Надо даже личные контакты согласовывать с городским комитетом чего то там...
 

Tamirlan

New member
сейчас точную формулировку найду... Там написано, если ты перевозчик или там адвокат... или сапожник... Надо согласовывать...
 

Сверху