может кто сталкивался с такой проблемой, при сваливание кузов заваливается в лево, что может быть? Машина на бок не падала

Здравствуйте, может кто сталкивался с такой проблемой, при сваливание кузов заваливается в лево, что может быть? Машина на бок не падала.

-2fQkzlW2Ao.jpg
 


ZacK_Medvedev

New member
кузов не гнилой, завтра еще сам доеду посмотрю, а то у меня водитель на нем на объекте.
 
Может падола когда я работал на самасвале тоже это было как выеснелось что она упало рессору подложыли помогло только береборьщили чуть на право уходил посадка кузова на клыки ровна или подрамник
 
Груженый в движении на левый бок сильнее клонит чем на правый? - рессора, 4 листа минимум под замену(корня). Проверь втулки шарнира кузова. Проверь втулки стабилизатора. Ничего не должно болтаться и бренчать на кочках.
 

Тарас

New member
Проблема еще с цилиндром, пустой кузов поднимает не по порядку штоки выходят.
 

Autor

New member
До этого снимали подрамник, купил и раму, но после этого пустой ровно поднимал
 
пустой он будет ровно поднимать. Под нагрузкой проявляется. Насчет цилинра - если штока не гнутые, то думаю косяк не за ним.
 

Король

New member
при опускание садиться не до конца на 15см при трогание садиться до конца, цилиндр перебирал не помогло.
 
клапан трясун работает? Жеско бъет цилиндр...представь в кузове 25 и такой удар на раму. Масла в баке уровень? Чеза масло и как давно менялось? Цилиндр подкусывает еще и прыгает так думаю не очень хорошо...
 

Сверху