Может кто устанавливал себе кондер на маза? Предложили комплект от а до я, только без фриона по хорошей

vladimir-xxx

New member
Всем привет! Может кто устанавливал себе кондер на маза? Предложили комплект от а до я, только без фриона по хорошей цене
 


Знаю с Новороса пацанчика... ставил кондей. Крепление компрессора ставил на место центрифуги...
 

sk8

New member
по крайне мере хочу себе так сделать.220 всегда с собой
 
Раньше только зимой станешь, а рядом стоит, молотит, греется, да еще и выхлоп тебе под кабину! А теперь по моде и летом хер по спишь!
 

Armagedonik

New member
как у вас расценки? У нас целый профсоюз создали, уже 1000 человек в беседе, пытаются цены поднимать, и дармовозов наказывать, идея хорошая, вроде и цены немного двинулись в верх
 

motoworldnetru

New member
в кабине уже жарко, с люком открытым и окном, летом вообще вешалка будет, да и по полям надеюсь меньше пыли попадать будет
 

grach

New member
да тоже маленько подняли... Раньше было не зависимо, куда по городу 4500, а сейчас, если рядом, то 5500...а если на западный обход, то 6000-6500...
 

Skorp

New member
а на счет, жарко, ты видимо не знаешь, что это такое! Я даже за жарко не считаю, когда у нас в тенечке 40°Это по нашему тепленько
 

serw

New member
ну фиг его знает, тут ещё много от влажности зависит, в Крыму на море 40 как у нас 20 переносится, да и живём все таки в 21 веке, у нас в колхозах во всех комбайнах кондеры работают, в тракторах некоторых мтз, а в иномарках это базовая опция
 

Сверху