Может случайно у кого-то есть кронштейн крепления компрессора кондиционера? Ямз 236,

dr26

New member
Может случайно у кого-то есть кронштейн крепления компрессора кондиционера? Ямз 236, 238
 


слышац пидрило, тебя вообще как то должно ебать кто мне даёт и когда? За собой смотри заднеприводный, если я тебе говорю что эту плиту тебе кроме Жени никто не продаст, значит так оно и есть, хотя тебе долбоёбу объяснять бессмысленно
 
Юноши! Держите себя в рамках приличия!!! О то я смотрю, вседозволенность интернета развращает до предела!
 

SmiTteR

New member
видимо тебя в детстве сильно обижали, травма на всю жизнь, нормальные взрослые люди себе такого не позволяют, твои высеры, это уровень третьего класса!)
 
Вова, это вообще, заметка стороннего наблюдателя! Не стоит оскорблять друг друга, тем более тут! Выглядит не красиво и по меньшей мере глупо! На стоянке, лицом к лицу, было бы более конкретнее!
 

runderbin

New member
Я чёт вообще отстал
С каких пор кондиционер на 236,238?
Или т9 пишит хуйню всякую...
 

Dmitrii Maneshin

New member
бля пока ты не написал я и внимание не обратил что на кондер а как оно выглядеть должно?
 

Шоумен

New member
я изначально читал переходная плита под компрессор одноцилиндровый, или он исправил или мне пора на боковую
 

Armagedonik

New member
вот это фото делал у себя на работе, у нас таких мазов несколько, мясо возят, этот кондиционер к будке подключён, как реф работает, с завода

NLzIAr_d59w.jpg
 

plant

New member
их ещё ставят на комбайны, трактора с этими двигателями, с завода, но там места побольше, а заводское именно вот это место, видел ещё на нескольких 5516 в карьере
 

Сверху