Мудики дайте совет.ямз 236 атмо.на тнвд стоит текстолитовая шайба это бряканье уже задрало разбивает ее.что нужно зделать чтоб пластины поставить

Viktor8636

New member
Мудики дайте совет.ямз 236 атмо.на тнвд стоит текстолитовая шайба это бряканье уже задрало разбивает ее.что нужно зделать чтоб пластины поставить.месяц и брякает
 


Точно помню что лепили с камазовского привода, а вот подробней к сожалению не скажу, было в 97 году
 

chery

New member
возможно! Просто у меня движ 84-го года у вояк с консервации купил в Яжелбицах...
 

smlife

New member
Алексей, подниму кабину, сфоткаю, как я эту херню переделал.... Переделал и забыл.
 

karachun

New member
Вот так вот я переделывал, блок другой в сборе привод не поставить, диаметр вала одинаковый, единственное на приводе кот на вал одевается, место по шпонку пришлось делать в другом месте, если смотреть на окружность внутреннюю 90 градусов отмерил и в этом месте сделал, в домашних условиях эту прорезь не сделать отдавал на завод на каком то станке сделали

9dUl-vr0_RE.jpg
 
та же была проблема, но мне выточили новую бабочку по моим чертежам. Бабочку ту, которая на привод одевается...
 

Сверху