мужики беда подшипник опорный на шкворне раздавило говорят только в сервис своими силами можно сделать или не

Привет мужики беда подшипник опорный на шкворне раздавило говорят только в сервис своими силами можно сделать или не как

_MInV4PWeEE.jpg
 


WCS

New member
пресс в помощь. Самому не выбить. А собирать лучше с азотом
 
всё оно выбивается! Наебень только нормальный нужен и проставочки, чтобы не расплескать... А ставили когда, так шкворень в морозилку на пару часов и все гуд!
 
Саня в сервисе первый раз делал,за неделю шквроня в морозилку закладывали, говорят так надо,опыт Машина была фирмы.
 
да наверно! А про школу,так наверняка так и было! Если в серьез,то предложили огнетушителем охладить,то цена будет выше,но сегодня,а если дешевле,то через неделю и через морозилку.
 

Sputnik

New member
нашёл сервис цена замены 6т.р. сам комплект шквореня на подшипниках 3300р. Говорят азотом их морозят и балку чуть греют. Сказали утром загонеш вечером заберёш,вечером загонеш утром забереш
 

KILL

New member
был бы я частном доме вообще не каких проблем или хоть стоянка нормальная а то даже дрель воткнуть некуда
 

Kitaev

New member
мне мужичек на стоянке тоже сказал ездий не парься мол я уже почти два года так езжу, только он больше 7 тонн в одну сторону не возит и обратно пустой
 

Сверху