Мужики,что с этим делать? Датчик снимал и ставил новый, но все равно вылезает эта ошибка

Мужики,что с этим делать? Датчик снимал и ставил новый, но все равно вылезает эта ошибка.

x-wHM_x7iOw.jpg
 


yakutec

New member
Не знаю как на мазе,на камазе проехаться надо и предупреждение исчезает,если конечно клавиша блокировки не включена
 

boris_vas

New member
там на датчик байонетеый разъём идёт ? Если просто два провода под винт,то попадает вода,по влаге замыкает и идёт индикация,а так проехать надо,доожна потухнуть
 

jam

New member
на камазе межосевая как раз на датчик идёт два провода,а на межколёсную байонет,межосевая постоянно мозг делает,работаю в камаз центре,уже кучу машин делал с этой проблемой
 
очень много водителей не знают как блокировками пользоваться,сколько мостов редукторов порввли,на межколёсной поворота хватит,сейчас железо сырое,одного неправильного движения хватит... и пиздец
 

ionden666

New member
я использую диэлектрик для проводки в виде спрея,всё там насухо вытер,обработал и самое главное,опять же не знаю как на мазе,на камазе пыльник нужно плотно садить,обычно просто накинули и всё,там его прям на корпус датчика надо садить
 

Сверху