Мужики что скажете если с целью занижения габаритной высоты убрать 3 нижних листа рессоры сзади. сейчас высота сцепки 4.06м нужно убавить дешево и

Мужики что скажете если с целью занижения габаритной высоты убрать 3 нижних листа рессоры сзади. сейчас высота сцепки 4.06м нужно убавить дешево и сердито!

QSxUg4uVTAA.jpg
 


Артур Archik

New member
К весне ближе резину планирую ставить 315/70 но на нее еще заработать надо. Вообщем утром начинаю демонтаж.
 
У меня самые низкие 2.5см. На седло денег нету. Думали срезать уголки 4.5см. Но пока решили что рессоры менее болезненно

zyeGaAOUSxU.jpg
 

s-dyachkov

New member
Если посчитать что прослабление двух рессор приведет к их скорой замене + новые рессоры + стремянки + двойная работа так то на то и получится. Может всетаки седло.
 

maxiger1

New member
Слушай а напиши модель машины завтра спрошу у конструктора может че посаветуют а может с подресорником что можно сделать
 
Скока раз эта тема сдесь каталась!!! Тока резина 31570 и сажать на раму седло через 16 лист!и по грунтовкам,водогонам и полям забудь!
 

Myza

New member
Если бы у меня была такая ситуация - не вписываешься в габарит и нет бабла на колеса и седло, то я бы продал свои колеса и на эти деньги взял бы колеса поменьше. На совсем крайний случай - сделал бы 2-3 рейса по месту, по городу и на заработанные бабки взял бы седло б/у или колеса б/у.
 

Сверху