Мужики что за хуйня. Походу масло в антифризе. От куда может оно попадать в систему охлаждения. Причем в антифризе есть масло а в масле антифриза

Мужики что за хуйня. Походу масло в антифризе. От куда может оно попадать в систему охлаждения. Причем в антифризе есть масло а в масле антифриза нет

gHKCIGsSiMM.jpg
 


Keuf

New member
как найти болячку это пиздец кто говорит прокладка под головой кто трещина в блоке трещина на гильзе
 

saitstroy

New member
короче пиздец. Беда за бедой сегодня натяжитель компрессора заклинил вчера четыре колеса прохуярил и диафрагма на энергаче пошла по пизде а сейчас блядь новый сюрприз
 

muatdib

New member
компрессор новый но может и он блядь что новое ставлю тому пизда приходит. Ставил натяжитель новый тысяч пять прошел сегодня пизда ему пришла. Разгрузочный новый ставил он блядина в атмосферу травит что за хуйня то
 

elViento

New member
Да хуйня! Невникай! Хули раз запчасти такие.... Как мой дед говорит "СТАЛИНА СУКА НП НИХ НЕХВАТАЕТ" !!!)))
 

Director

New member
бывает!у меня у самого каждый день новыя сюрпризы.смотри хорошо,можит и фильтр здавливало из за этого
 
про компрессор я задумался. Он у меня стал дольше качать в рессиверах какая то чача и разгрузка залупилась
 

webtrax

New member
я щас в 7:30 тоже за женой с работы 50 км матанусь и грехи смывать буду тоже щас пол газели запчастей привез... Половина себе остальное в гараж мужикам... И постоянно одно и тоже... В магазине говорят список каждый раз почти одинаковый... Я им а хули если вы гавно возите постоянно и мы его постоянно берем... Выбора нету... Это бизнес были бы запчасти хорошие, магазины бы аюанкротились и потполья в каторых их делают

hK8Rf48zFLk.jpg
 

Нонна

New member
дак хули так оно и есть. Дак блядь ценник то у этих привокзальных запчамтей нихуя ни детский. Я вот брал тресчетки задние у меня глаз выпал одна тресчетка 5500 смотреть сука не на что
 

Сверху