мужики! Дайте пожалуйста совет хочу брать маза зубренка и работать сам на себя.на что следует обратить внимание при покупке? Есть ли на нем работа и

billy

New member
Добрый вечер мужики! Дайте пожалуйста совет хочу брать маза зубренка и работать сам на себя.на что следует обратить внимание при покупке? Есть ли на нем работа и как он по ремонту? Заранее спасибо
 


Mimix

New member
Сначала работа, что бы аж телефон разрывался от звонков, а ты в это время еще ходишь и машину выбираешь
 

PLSB

New member
про зубренка сказать ничего не могу, не сталкивался
 

hobotov

New member
Бери с мотором Дойц или Каменс или есть кто от Ман поставил сам. А 245 мотор доведет тебя до суицида.
 

DIe$el

New member
Ну если учесть цену запчастей то камень до голодной смерти доведет
 
Бери только с мановским движком. А с мтз движком даже не смотри. А по работе если леница не будешь то и работа будет
 
Работа есть но кубатура нужна или что бы 15 палет входило. А так нормально. Пропуска не нужны. Весы тебя презирают, гайцы тоже не замечают. Особливо если возьмешь с рекламой на будке. Про движок 245 скажу что если не гонять и чапать 70 то на всю жизнь хватит. Беда одна-вибрация. Подтягивать часто надо навесное. За то электроники ноль, проводов по минимуму. Разина нужна на задок позлее. Буксячий шибко. У меня 2005, д-245, будка 35 кубаметров. Пока не стоял. Но это московские диспетчера. А как у вас не знаю.
 

Сверху