Мужики дайте совет, что может быть? Поменяли двух дисковое сцепление и теперь не включается передачи на работающем двигателе (хруст). А на заглушенном

Мужики дайте совет, что может быть?
Поменяли двух дисковое сцепление и теперь не включается передачи на работающем двигателе (хруст). А на заглушенном все четко. Поставили новую корзину, два диска, выжимной, и клапан который от тормозной камеры идёт к вилке (не знаю как правильно называется) и ещё поменяли на коробке механизм переключения передач.
P. S Диски поставили правильно,.
Регулировка не помогла.,
 


Третий раз сегодня не решились снимать. Решили до завтра оставить. После первого раза, как поставили потекла масло из под прокладки где выжимной
 

helen3

New member
У меня похожая проблема была но времени на устранение небыло и я повыдирал 4 пружины в пром диске . Всё дело в том что теряют жосткость стальные регулировочные шайбы на четырёх шпильках вкрученых в пром диск и при выжиме сцепления пром диск прижимает 1 ый диск сцепления к корзине из за чего невозможно включить скорость .
Но это я описал мой случай, после снятия пружин скорости стали включатся без хруста и задержек но трогатся машина стала резко и с рывком, особенно на холодную . Нужно обязательно заменить ремкомплект регулировки отхода диска
 

Altruism

New member


AAWmAuQ56TA.jpg
 

Сверху