Мужики дайте совет.есть ли смысл ставить вместо пружин кабины пневмо амортизаторы.говорят кабина мягче будет.хочу на передок пока поставить.эти скрипы

bestmark

New member
Мужики дайте совет.есть ли смысл ставить вместо пружин кабины пневмо амортизаторы.говорят кабина мягче будет.хочу на передок пока поставить.эти скрипы пружин подмыкают и жестко. кабина прыгает.и поставить по 2 амортизатора.ну вот что скажите оставить пружины или поставить пневмо.
 


crew74

New member
хочу со скании 3 серии поставить там вроде просто пневмо подушка
 

ncto

New member
но я не вкурсе что там внутри я думал просто пнев полушка и все.значит там подушка и внутри амортизатор.
 

Maxxi

New member
а на 5440 какое там подрессирование родное.пневмо или механика
 
ну я имею в виду на 5440 под кабиной что стоит пружини или пневмо.ты говоришт что на 5440 ставят со скамеяк.я так понимаю что у 5440 подресирование кабины на пневме.просто вместо родных стявят со сканий
 

Damir

New member
пневмо да, так бы сразу и сказал, а то механика, просто на новых 5440 там уровень пола прямо в подушке, короче одним словом говно, а от скании Турция дешего и сердито
 

maxiger1

New member
короче брать от скании турецкую подушку и кран ур пола кабины и огонь будет.и болгарка сварка и вперед.попробую пока на передок поставить посмотрю как будет.ато у меня не дороги а одно направление.еше вопрос часто ли они выходят из строя.стреляют или пускают есть болячки
 

Stasya

New member
да не так часто, раз в 2 года может и то гандон поменял да и все
 

Сверху