Мужики! До какой температуры ( +-) разогревается колектор после турбины?у кого стоит



Maxime

New member
Саня, мы не модные, с этими новыми веяниями! Раньше, как-то без датчика было заебись!
 

Prophet

New member
Саня, нет! Но сейчас соседу позвоню, он подтянется ко мне на конинку и я у него спрошу...
 

AndrewRock

New member
короче... Колян уже не гожий! Смотри, чо нашёл, если для тебя польза будет.

THsJzEkFuos.jpg
 

ternet.ru

New member
надо просто брать greddy или defi, а так читай отзывы, не cnspeed главное не бери, а так тебе нуден датчик до 600 градусов
 

Stasya

New member
я кресло от фреда примострячил сфоткаю пришлю,и спалку поднял и ящик в место пассажирского сиденья сделал
 

moihosting.ru

New member
если честно, то не в обиду Вовчику,но вы занимаетесь техническим мазохизмом! Я всегда считал, что машина нужна для работы, а не для того, что бы переплевывать конструкторов! Наша задача, заработать тенге для семьи! Не устраивает бибика... купи другую! Например Sisu! Прикольная была тачка...
 
такто ты прав. Но если выбора нету че дали на том и работаешь и тиньги зарабатывпеш свои. Ну вот канструкторов приходится переплевывать маленько
 

aleks89

New member
У меня напарюга фанат улутшайзинга и комфорта в кабине, только раньше он работал на поджопнике а сейчас со мной на кировце, когда у меня за шторками спрятался трал с каматцу я всё выдрал и в помойку, сейчас если что-то и лепит в конце вахты снимает.
 

Сверху