Мужики два вопроса?купил шланг на мех давления масла камазовский кудой его пускать не хватает длины и где Вы ставили вам датчик дав масла?может фото

dimon83

New member
Мужики два вопроса?купил шланг на мех давления масла камазовский кудой его пускать не хватает длины и где Вы ставили вам датчик дав масла?может фото есть.и еще вопросс гружоный ручник плохо держит как его подтянуть или как.энерго акомуляторы
 


Артур Archik

New member
Как это не хватает? Даже самый короткий и то с лихвой. Сам указатель на правой консоли над указателями воздуха.
Трещётки подтяни а может и накладок не осталось.

wAscpNmMDHs.jpg
 

goldler

New member
не могу понять кудой его протянуть под кабиной.фото не можешь зделать кудой ты его пустил
 

iSpace

New member
А тормоза, нормальные?? Или только ручник плохо держит??
 

Danchik

New member
откуда запитать давление масла,чтобы оба датчика работали.
 

goldler

New member
Масло с двигателя, с переднего гнезда, а воздух убрал электрические датчики с ресиверов и вместо них пустил пластиковые трубки в кабину.

2XwZbCgl86I.jpg
 

manca

New member
Оба прибора откалибровал на стенде и теперь всегда знаю реальное давление и масла в моторе и воздуха в пневмо системе, и аварийное давление масла вывел на отдельную лампу, видно и днем и ночью. Сейчас думаю поставить зумер, чтобы зимой на стоянке во время сна не проебать вспышку.

VWjGpq-O1g4.jpg
 
автономка понятно, но в морозы все равно глушить не будешь, уснул, трубка где нибудь лопнула, проснулся-мотор крякнул. А зуммер разбудит вовремя.
 

vakulenko

New member
дак и я о том же, или уставший едеш, про..л вспышку, или просто отвлечешся. Дорога - всякое случается
 

Сенека

New member
так и было
С механического датчика
Трубка слетела и масло вытекло
А вот сколько км проехали потом без масла вот это вопрос
В итоге попали на турбину, компрессор
Потом вскрыли оказывается вал погнулся
Его выпрямляли и коренной точили
Вот теперь тоже хотим пищалку поставить)
 
меня от такой ситуации спасает лампа контролька, штатную можно и ночью не заметить сразу, а моя в глаза бросается сразу, фото днем делал, но в этом деле лишних предосторожностей нет
 
нет я заранее, лампа уже один раз спасла от лишних проблем, у меня 2 дублирующих датчика давления стоит(аварийных).
 

Сверху